Hogwarts:taste of the power

Объявление

Администрация
Albus Dumbledore|Minerva McGonagall
Старосты факультетов
Староста школы|идет набор
гриффиндор|идет набор
слизерин|Astoria Greengrass
когтевран|идет набор
хаффлпафф|идет набор
Добро пожаловать в мир "Хогвартса"

Акции
"Чистая кровь или массовые расстрелы"
"Квиддич-навсегда"
"Ученье-Свет"
Погода и время
23 апреля 1997 года
Кинг Кросс - солнечно, температура воздуха 18 градусов. Порывистый ветер.
Хогвартс - пасмурно, температура воздуха 15 С.
Объявление
Идет набор авторов в "Ежедневный пророк"
Полезные ссылки
Сюжет
FAQ
Правила
СписокПерсонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts:taste of the power » Флуд » Факультеты объеденяйся(флуд в честь открытия)


Факультеты объеденяйся(флуд в честь открытия)

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Флудим товарищи!!!!

И первый вопрос для обсуждения:Опрос- лучшее название для ролевой.Прошу,ваши версии

0

2

Также приветствую всех!  Добро пожаловать в Хогвартс!

Альбус Дамблдор
А, по какому году обучения мы играем?  Может быть "Смутные времена в Хогвартсе"?  И, кстати, простите. конечно, что придираюсь, но, в заголовке темки "организация дуэлей" у вас ошибка:  там должно быть "э" вместо "е".  Ещё раз извините.

Отредактировано Anjelina Star (2010-08-12 15:06:25)

0

3

Anjelina Star написал(а):

у вас ошибка:  там должно быть "э" вместо "е".  Ещё раз извините.

Ничего,я исправлю.Это вам спасибо -если будут найдены еще недостатки-говорите,не стесняйтесь.

Anjelina Star написал(а):

Может быть "Смутные времена в Хогвартсе"?

Звучало бы так:Хогвартс.Смутные времена.  Я подумаю,но все же очень банально -таких названий тысячи.Я бы хотел сделать акцент не на то,что все плохо в Хогвардсе(потому что для Слизерина,например,все как раз и хорошо),а на противостоянии факультетов -мол Пан или Пропал.Студенческий комитет...Командовать парадом будет лишь один (факультет) и от того какой именно и зависит ход истории.Вот в чем акцент:) Спасибо за внимание.Я вроде  бы выговорился:)

Anjelina Star написал(а):

А, по какому году обучения мы играем?

Я же написал -альтернативная реальность.Время тоже абстрактно.Тут нужно придумать.Но у нас будет Драко и Гермиона они будут на 7 курсе.Какой это год?даже не знаю...Повторяюсь -альтернатива...

0

4

Альбус Дамблдор написал(а):

Ничего,я исправлю.Это вам спасибо -если будут найдены еще недостатки-говорите,не стесняйтесь.

Договорились.:)

Альбус Дамблдор написал(а):

Звучало бы так:Хогвартс.Смутные времена.  Я подумаю,но все же очень банально -таких названий тысячи.Я бы хотел сделать акцент не на то,что все плохо в Хогвардсе(потому что для Слизерина,например,все как раз и хорошо),а на противостоянии факультетов -мол Пан или Пропал.Студенческий комитет...Командовать парадом будет лишь один (факультет) и от того какой именно и зависит ход истории.Вот в чем акцент:) Спасибо за внимание.Я вроде  бы выговорился:)

Ну, а как вам такой вариант:  "Хогвартс- т противостояние!"  Как раз в нём отразится и противостояние факультетов и противостояние светлых волшебников тёмным (пожирателям смерти и Волан- де- морту)?

Альбус Дамблдор написал(а):

Я же написал -альтернативная реальность.Время тоже абстрактно.Тут нужно придумать.Но у нас будет Драко и Гермиона они будут на 7 курсе.Какой это год?даже не знаю...Повторяюсь -альтернатива...

Понятно, седьмой. так седьмой.  У меня просто анкета под шестой написана.  Исправлю.

0

5

Анджелина Стар написал(а):

Понятно, седьмой. так седьмой.  У меня просто анкета под шестой написана.  Исправлю.

Нет можете не исправлять -я буду рада если вы останетесь на 6. 

Анджелина Стар написал(а):

(пожирателям смерти и Волан- де- морту)

ни Темного Лорда ни того что с ним связано в нашей игре нету и не было,а Гарри Поттером даже и не пахло.Единственное,что возможно -это темные волшебники из Азкабана,а они будут(!)Главное противоречие -Идеалы Слизерина и Гриффиндора.

0

6

Альбус Дамблдор написал(а):

ни Темного Лорда ни того что с ним связано в нашей игре нету и не было,а Гарри Поттером даже и не пахло.Единственное,что возможно -это темные волшебники из Азкабана,а они будут(!)Главное противоречие -Идеалы Слизерина и Гриффиндора.

Ох....  Да?  Вы меня, признаюсь честно, нмного разочаровали, потому что моя героиня построена на великой цели служить Волан- де- морту.....  Может, всё- таки....  Просто. понимаете. я не могу играть другого перса в теме ГП.  Вот, я вам даже био покажу:

Родилась Анжелина в Лондоне, в семье чистокровных волшебников.  Её отец-  работник министерства магии (заведует отделом испытаний новых магических приспособлений), мать-  владелица магазина зелий и трав в "косом переулке".  Детство Анжи, практически, ничем не отличалось от детства большинства чистокровных волшебников:  с детства девочку учили хорошим манерам, прививали основы светсткого этикета, обучали музыке и рисованию.  Последнее у юной Стар получалось лучше всего.  Она часто посещала дома знатных волшебников, куда их семью приглашали и ей нравилось вращаться в этом аристократическом обществе.  У Анжелины рано начали проявляться задатки лидера из- за чего у неё довольно часто были конфликты со сверсниками, за которыми следовали наказания, в виде всяческих лишений и, однажды, родители настолько разозлились, что даже на месяц запретили девочке выходить из дома и общаться с другими детьми.  Мать и отец, хоть и принадлежали к аристократии, но, были лишены снобизма и высокомерия и очень хорошо относились к маглам (отец Анжи даже дружил с Артуром Уизли.  Дружбу эту, Анжи впоследствии посчитает позорной и всеми силами постарается скрыть этот факт).  Когда пришло время отдавать девочку в школу, то родители почему- то выбрали Дурмстранг, да и сама юная волшебница не была против.  В северной школе Анжелина ничем особенно не выделялась (во всяком случае, н первых трёх годах обучения):  училось хорошо, но не блистала, особенно хорошо шли зельеварение и заклинания.  Свободное время Стар предпочитала проводить в библиотеке или на улице, где- нибудь на берегу озера, с книгой в руках.  В это- то время она и начала понемного интересоваться тёмными искусствами, которые с каждым днём увлекали её всё сильней.  Вся её жизнь перевернулась, когда она перешла на третий курс:  именно тогда в "ежедневном пророке" стали появляться заметки о Сириусе Блэке, якобы верном стороннике лорда Волан- де- морта.  Анжелину необычайно заинтересовала персона властного и жестокого тёмного мага.  Она как могла и где могла собирала любую информацию, касающуюся Волан- де- морта и пожирателей смерти.  Именно тогда её кумирами стала Беллатрисса Лэстрэйндж, славящаяся своей жестокостью и беспощадностью и Люциус Малфой-  один из ближайших сторонников лорда.  Так оно и пошло....  Анжелина стала немного лучше учиться, налегая праваа, лишь на те предметы, которые были хоть как- то связаны с тёмными искусствами или боевой магией.  Она прочла всю историю Хогвартса, а, когда узнала, что её, на тот момент, царь и бог Волан- де- морт учился в ней, а ныне там учится сын самого Люциуса Малфоя Драко, она прокляла тот день и час, когда согласилась отправится в Дурмстранг.  Неизвестно, разочарование ли по этому поводу, фанатичная ли преданность тёмному лорду, изображение которого Стар видела лишь на фотографиях, или какие- либо другие причины так повлияли на мисс Стар, но, где- тто с рередины третьего курса стали учащаться её ссоры с другими учениками, некоторые даже закончились серьёзными травмами (характер травм с каждым годом усложняля, а жестокость и хладнокровие, с которым волшбница наносила эти увчья поражали и ужасали).  И вот, в конце пятого курса, терпение Игоря Каркарова лопнуло:  "я не могу больше обучать её, она портит репутацию школы и ставит под угрозу жизнь учеников!  Либо переводите её в другую. школу, либо обучайте самостоятельно!"-  сказал он родителям девочки.  Те, конечно, не находили себе места от возмущения и негодования, но, обучение должно быть полным!  И вот, молитвами отца и его связями и деньгами, Анжелина Стар была зачислена на шестой курс школы чародейства и волшебства Хогвартс (независимо от игрового времени я буду отыгрывать свой первый день в школе.  Если у вас уже, например середина очени, то моё позднее появление можно списать на долгую бюрократическую волокиту), и зачислена она была на факультет Слизирина.

Альбус Дамблдор написал(а):

Нет можете не исправлять -я буду рада если вы останетесь на 6.

А я нет. потому что хочу с Малфоем на один курс.:)

0

7

Гррррр.Думаем над названием ролевой!Активней!!!!Без банальностей...Хогвартс.Новое время. Хогвартс.Темные времена.Гарри Поттер и Орден Феникса. Гарри Поттер и лысый карлик...Без банальностей...Есть идеи?

0

8

Альбус Дамблдор
Может быть "Хогвартс. Война факультетов"?

+1

9

Ева,хорошая идея. Мы подумаем.У кого-то есть еще идеи?

Вопрос номер ДВА:Делать чат? или флуда достаточно?

0

10

Всем привет.
Альбус Дамблдор
Хм..флуд не обязательно..но надо сделать так, как что-бы гостям было легче задавать вопросы. А через чат им легче всего задавать вопросы!

Анджелина Стар написал(а):

Ну, а как вам такой вариант:  "Хогвартс- т противостояние!"

Эмм..извините..но уже есть такая ролевая!!

Отредактировано Ginny Weasley (2010-08-14 14:15:33)

0

11

Ginny Weasley написал(а):

Эмм..извините..но уже есть такая ролевая!!

Да,плагиата и банальностей сейчас очень много...Но мы не такие.Нужно название без трафарета

0

12

Альбус Дамблдор написал(а):

Да,плагиата и банальностей сейчас очень много...Но мы не такие.Нужно название без трафарета

Я тоже согласна с этим. Не люблю когда плагиатят..
это ужасно. Хм...может..
Хогвартс. Время всё покажет.

+1

13

Очень интересно звучит "Хогвартс.Время все покажет" -даже по комичному немного.С иронией.Круто,есть над чем подумать.СПС

0

14

Альбус Дамблдор
Да не за что)
Всегда рада помочь новому форуму)

0

15

А можно мне создать тему заказ статусов?

0

16

а зачем?она будет пустовать...статусы все сами ищут..

0

17

Аааа. ТОгда ладно.
З,Ы.  Кстати статус прикольный

0

18

Ох...спасибо)
Ну а на счёт статусов....Дамблдор придёт обсудим)

0

19

Ага.
Эх, поскорее бы игру уже начать..*мечтательным голосом*

0

20

А

га.
Эх, поскорее бы игру уже начать..*мечтательным голосом*

Ох....у меня есчё сток дел...)Но игру начнём)Скоро)

0

21

Minerva McGonagall
Я могу чем - нибудь помочь?

0

22

:flag:  всем привет)
Я не мастер по части названий х) (моя фантазия просто ушла в бессрочный отпуск), но у меня есть несколько вариантов готовьте тапки

Хогвартс: Темное Начало;
Хогвартс. История начинается сейчас;
Хогвартс. Темные Пятна Истории; (Это если с азкабанцами связывать)
Хогвартс. На Грани (ну тут вообще ноу комментс)

0

23

Raven Norton
мне лично нравиться:
Хогвартс. Темные Пятна Истории

0

24

Eva Rei, даже не думала, что это может кому - то понравиться, спонтанно было написано

0

25

Просто остальные похожие на  названия остальных ролевых

0

26

Хогвартс. История начинается сейчас;

Мне понравилось)

0

27

Eva Rei, хм... возможно и так)
Minerva McGonagall, мне самой нравится больше всего из мной придуманного)

0

28

Ну хотя и этот тоже прикольный. Короче, давайте подождем Дамблдора

0

29

Конечно ждем Дамблдора, а в общем, я и не претендую на то, чтобы одно из мной придуманных стало названием) Если станет, хорошо) Нет, ничего страшного, все равно уверена, что название будет интересным)

0

30

Eva Rei написал(а):

подождем Дамблдора

Вот он Я.Да, Нортон,идеи хорошие. История начинается сейчас...а можно,что то со словом Протистояние? если не трудно,включите фантазию.

Eva Rei написал(а):

Эх, поскорее бы игру уже начать..*мечтательным голосом*

Я жду пока вы закажете квесты или хотябы розобьетесь на пары.В общаке пока ничего не будет -канонов маловато.Заявку на квест,ищем партнеры(ов) и играем предисторию -знакомства,встречи,драки,все что угодно.Жду заявок.Кст,я активно ищу сотрудников газеты -кто желает -отзовитесь

Eva Rei написал(а):

А можно мне создать тему заказ статусов?

Создаю в Мастерской

0


Вы здесь » Hogwarts:taste of the power » Флуд » Факультеты объеденяйся(флуд в честь открытия)