Hogwarts:taste of the power

Объявление

Администрация
Albus Dumbledore|Minerva McGonagall
Старосты факультетов
Староста школы|идет набор
гриффиндор|идет набор
слизерин|Astoria Greengrass
когтевран|идет набор
хаффлпафф|идет набор
Добро пожаловать в мир "Хогвартса"

Акции
"Чистая кровь или массовые расстрелы"
"Квиддич-навсегда"
"Ученье-Свет"
Погода и время
23 апреля 1997 года
Кинг Кросс - солнечно, температура воздуха 18 градусов. Порывистый ветер.
Хогвартс - пасмурно, температура воздуха 15 С.
Объявление
Идет набор авторов в "Ежедневный пророк"
Полезные ссылки
Сюжет
FAQ
Правила
СписокПерсонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts:taste of the power » Архив » Ginny Weasley.


Ginny Weasley.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Полное имя на русском/английском
Ginevra Molly Weasley | Джиневра Молли Уизли
Ginny | Джинни
Gin | Джин
Gi | Джи

2)Возраст :
11 августа 1981.

3)Статус крови:
Чистокровная

4)Биография:
Через год после рождения Рона, в доме семьи Уизли вновь произошло пополнение, но на этот раз родилась девочка. В отличие от братьев она стала единственной дочерью. Ее назвали Джиневра Молли Кэтлин Уизли, но все просто зовут Джинни. Именно в этот день и начинается история рыжеволосой девчушки с веснушками, Джинни Уизли.
С самого рождения, девочка была спокойной. Даже, когда она еще не умела ходить и говорить, Джинни как-будто прекрасно понимала, когда нужно заплакать, а когда засмеяться. Только ее мать, Молли, могла определить, когда дочери по-настоящему весело или грустно. Молли, была несказанно рада появлению девочки. Она была уверенна, что когда дочка подрастет, то станет ей помощницей и такой же ответственной как и ее старшие братья, конечно, если не считать Фреда и Джорджа. Росла Джинни быстро, и уже в годик она не только стала говорить, но и пыталась танцевать, что получалось у нее не плохо. Родители сразу поняли, что танцы будут одним из любимых занятий девочки. Так оно и получилось. Лет до шести Джинни была тихой, не возражала родителям. Но через некоторое время она стала замечать, что очень многое братьям сходит с рук.

   

Так почему же я должна выполнять все, что говорят мне родители? Хотя, больше половины мне не нравится! Все хватит быть паинькой, у меня тоже есть свое мнение!

Именно эта мысль однажды посетила голову Джинни. С тех пор девочка стала высказывать мнение, спорить с родителями, от чего мама была в шоке. Ведь она думала, что с дочерью хлопот не будет. Отец же говорил:

Рано или поздно дочь должна была взбунтоваться, она же живет среди братьев, Молли. Сколько раз она уже попадалась на шуточки близнецов? А Перси, который все время как увидит ее начинает говорить как вести себя, что нельзя вести себя, как Фред и Джордж. Конечно ей это надоело, хоть она еще совсем мала. Так что смирись с этим дорогая и не переживай.

Шли годы. И в один из ничем не отличающихся от других дней, братьям Джинни, Фреду и Джорджу пришли письма, в которых было написано о том, что они приняты в школу. Это была не какая-то там простая школа, а школа чародейства и волшебства Хогвартс. Джинни всегда мечтала поступить в нее, а поэтому ждала, когда ей исполнится одиннадцать лет. Именно в Хогварсте Фред и Джордж стали загонщиками гриффиндорской команды по квиддичу. Летом, когда были каникулы, они постоянно играли в эту игру, но Джинни с собой не брали. Разозлившись на них, она в тайне взяла одну из метел братьев и решила играть сама. Ей понравилось, поэтому она как только удавалось, брала одну из метел близнецов.
Вскоре в школу пошел и Рон. А через год она сама поступила в Хогвартс. Когда она приехала в школу , то хотела попасть в Гриффиндор, но шляпа долго не могла определиться.

Опять Уизли! - воскликнула шляпа, когда девочка ее надела. Я всех Уизли отправляла в Гриффиндор, но ты..Я вижу много ума и смелости много, да ты еще и хитра, но нет Слизерин не для тебя. Так так, куда же тебя определить? С тобой сложнее, чем с твоими братьями. Я вижу ты готова все отдать за друзей. Ладно, я определилась. Гриффиндор!

5)Характер:
В детстве Джинни была тихой девочкой, которая мало говорила и во всем слушалась маму. Она осталась все той же приятной и милой девушкой, но характер конечно изменился. Из когда-то тихой девчонки получилась гордая, умеющая постоять за свои слова и поступки девушка. Теперь она не согласна находиться в тени своих братьев. Джинни всегда руководствовалась одной и той же мыслью.

Я младшая в семье? Да ну и что? Разве я не могу быть лучше? Конечно могу, и я это докажу. Докажу, что не надо быть самой старшей, нужно просто оставаться всегда собой и тогда...Тогда я стану самой яркой и запомнившейся личностью.

Именно эта мысль и изменила ее, хотя, пожалуй не только она, а еще и ее детство. Да, да именно оно. Разве кому-нибудь еще приходилось в детстве отбиваться от шуточек братьев? Подняв гордо голову, она стала изменятся. Теперь она всегда высказывает то, о чем думает. Хотя, в некоторых ситуациях приходится молчать. Она готова защищать себя и своих друзей, ведь ни что так не подготавливает к жизни, как ни всегда безобидные шутки близнецов. Но остались и качества, которые были у нее с рождения. Это ее доброта, любовь, понимание. Те, хорошие качества, с которыми она не пожелала расставаться. Но все же Джинни не настолько сильна, как кажется на первый взгляд. Она очень близко принимает все к сердцу, и иногда ее легко обидеть. Причем сказав ни что-то оскорбляющее, на это девушка просто выскажет все, что думает о вас. Нет, она конечно обидеться, но не будет на этом зацикливаться, а просто забудет. А сказав ей какую-то мелочь, которая многим покажется шуткой. Этой обиды она точно долго не забудет.

6)Внешность
http://i070.radikal.ru/0907/b7/70dea4d1d3ca.jpg
[i]Джинни очень красивая, хотя сама это не замечала до поры до времени. У неё очень красивые выразительные черты лица и даже веснушки, которые есть у Джинни только подчеркивают её индивидуальность, а также светло-коричневого цвета глаза. И еще одна отличительная черта – это ярко-рыжие волосы, которые присуще всем из семейства Уизли.
Она очень строга к своей прически и первое время она не уделял внимание ее, и могла спокойно заплести волосы в косу и так проходить весь учебный день, но на четвертом курсе её мировоззрение поменялось, и она стала тщательно укладывать волосы, но косметикой она никогда не пользовалась, и не будет пользоваться. Так как она считает, что естественная красота лучше всякого грима.
В одежде Джинни тоже критична. Она предпочитает строгую школьную форму – это сказалось влияние Гермионы, но все, же когда происходят вылазки в Хогсмит Джинни старается как-то соответствовать моде и всегда старается придумывать что-то новое со своим гардеробом. У Джинни примерно на втором курсе был комплекс по поводу свой фигуры.После когда она, немного повзрослев это комплекс прошел, но, однако он заставил Джинни придерживаться диете.
И последнее самое главное. У Джинни очень очаровательная детская и непосредственная улыбка. Которая может сразить кого угодно на повал.

7)Особые возможности и способности(если есть):
[i]Талантливая волшебница. Очень хорошо играет в квиддич. Накладывает отличнейший летучемышинный сглаз. Имеет успехи в трансфигурации и зельеварении.

8)Отношение к маглородным (полукровкам)/расовая политика/Либеральность:
Относится ко всем доброжелательно.

9)Факультет:
Гриффиндор

10)Как часто будете заходить?
К/Д
Связь с вами?

Ссылка на вашу рекламу?
Рекламы у вас нет. И я не могу оставить на другой ролке.
Пароль(в правилах)
Патронус

Отредактировано Ginny Weasley (2010-08-14 14:10:14)

0

2

Принята.Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Hogwarts:taste of the power » Архив » Ginny Weasley.